Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области благоустроили турмаршрут «Храм Природы» к Каменной Чаше

В Самарской области торжественно откроют обновленную туристическую тропу «Храм природы».

В Самарской области завершилось благоустройство экологической тропы «Храм природы», которая ведет к урочищу Каменная Чаша с родником, названным в честь Святителя Николая Угодника.

Как рассказали в департаменте информационной политики региона, работы по благоустройству проведены на территории протяженностью порядка 2 км. На туристической тропе появились интерактивные площадки, зона отдыха с гамаками и качелями, арт-объекты, оборудована парковочная площадка для экскурсионных автобусов и автомобилей.

Торжественное открытие обновленной тропы назначено на 27 сентября. 0+

Ольга Яковлева

11:43 27.09.2023



Главные события

Новости Самары

11:42   
Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
10:38   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
09:34   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
09:12   
В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


26 января 23:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru