Новости Самары
Портал города Самара samru

«Азимут» запустит авиарейсы из Самары в Ярославль с 5 октября

В расписании самарского аэропорта Курумоч появилось новое направление рейсов.

Аэропорт Курумоч

С 5 октября в расписании самарского аэропорта Курумоч появилось новое направление: авиакомпания «Азимут» приступает к выполнению прямых рейсов между Самарой и Ярославлем.

Как рассказали в пресс-службе воздушной гавани, самолеты будут летать дважды в неделю. Вылет из Самары - по понедельникам и четвергам в 20.05. Продолжительность полета составит 1,5 часа. На линию поставят самолеты Sukhoi Superjet 100.

Также напомним, что в октябре открылись рейсы Air Arabia из Самары в Шарджу (ОАЭ), в конце месяца Red Wings начнет полеты между Самарой и Ташкентом.

Дмитрий Романов

10:13 05.10.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 7:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru