Новости Самары
Портал города Самара samru

Ветер до 27 метров в секунду обрушится на Самарскую область 17 октября

В Самарской области объявили оранжевый уровень погодной опасности.

Ботанический сад в Самаре

Во вторник, 17 октября, на Самарскую область обрушится сильный ветер. Об этом сообщили в Приволжском УГМС. В регионе объявлен оранжевый уровень опасности.

В утреннее и дневное время в большинстве районов губернии порывы будут достигать 18-23 метров секунду, а местами ветер усилится до 25-27 метров в секунду.

Также в Самарской области ожидается небольшой, местами - умеренный дождь.

Ольга Яковлева

09:18 17.10.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 4:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru