Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области повысят цены на речные перевозки до Рождествено в 2024 году

В Самарской области установят плату за проезд между Самарой и Рождествено на СВП.

СВП на Волге в Самаре

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области опубликовал проект документа о плате за проезд между речным вокзалом Самары и селом Рождествено на судах на воздушной подушке по Волге в межнавигационный (зимний) период.

Согласно проекту приказа, планируется, что с 1 января 2024 года стоимость билета на СВП для взрослых пассажиров в одну сторону составит 92 рубля, для детей от 5 до 10 лет - 46 рублей (2023 год - 86 и 43 рубля соответственно).

При принятии документа такой же тариф будет действовать на переправе между Самарой и Прораном, а также между Прораном и Рождествено.

Ольга Яковлева

07:50 20.10.2023



Главные события

Новости Самары

  12:46  В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
  11:39  Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
  10:38  Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
  10:02  Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
  09:31  Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей
  09:03  Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани



Новости Самары


18 июня 7:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru