Новости Самары
Портал города Самара samru

Педагогам и медикам сел Самарской области компенсируют плату за электроэнергию

В Самарской области скорректировали закон о социальной поддержке жителей сельской местности.

Здание Губернской Думы в Самаре

Во вторник 24 октября депутаты Губернской Думы внесли изменения в региональный закон о мерах соцподдержки по оплате жилья и коммунальных услуг для отдельных категорий жителей поселков городского типа и сельских населенных пунктов Самарской области.

Корректировки касаются медицинских, социальных, педагогических работников, работников учреждений культуры, специалистов Государственной ветеринарной службы РФ, проживающих и работающих на указанных территориях.

За ними закреплено право на полную компенсацию платы за электроэнергию по показателям счетчиков, но не больше установленных нормативов потребления, сообщили в пресс-службе Думы.

Ольга Яковлева

08:37 25.10.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 5:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru