Новости Самары
Портал города Самара samru

Временный снежный покров установится 27 октября в Самарской области

Самарские синоптики объявили желтый уровень погодной опасности.

Уборка снега

В пятницу 27 октября в Самарской области объявлен желтый уровень опасности из-за погоды. В дневное время местами на территории региона прогнозируется установление временного снежного покрова и гололедица, сообщили в Приволжском УГМС.

Согласно прогнозу, 27 и 28 октября в губернии ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега.

В воскресенье 29 октября температура воздуха в Самарской области немного повысится, прогнозируются небольшие, местами умеренные дожди.

Дмитрий Романов

09:47 27.10.2023



Главные события

Новости Самары

11:41   
На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
10:52   
Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


17 марта 17:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)