Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 5 ноября изменится расписание электрички до Похвистнево из-за ремонта

В Самарской области отремонтируют пути на железнодорожной станции Кинель.

Железнодорожный вокзал в Самаре

В воскресенье 5 ноября в Самарской области скорректируют расписание электрички № 7528 Самара (отпр. 19.30) – Похвистнево (приб. 22.09). Как рассказали в Самарской пригородной пассажирской компании, график изменится из-за капитального ремонта железнодорожного пути на станции Кинель.

Электричка проследует по следующему расписанию:

Временный график электрички Самара-Похвистнево

Также напомним, что в ближайшие дни в регионе будет действовать временный график движения электропоездов в связи с празднованием Дня народного единства.

Ольга Яковлева

09:02 02.11.2023



Главные события

Новости Самары

11:41   
На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
10:52   
Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


17 марта 16:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)