Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области 50-летний мужчина погиб, не доплыв 10 метров до дебаркадера

В Самарской области произошла трагедия на Волге в районе Петрушиной деревни.

Катер спасательной службы

В субботу 11 ноября в Самарской области проводились водолазные поиски на Волге в районе поселка Петрушина Деревня.

Как рассказали в региональной ПСС, вечером 10 ноября 50-летний мужчина попытался добраться до берега вплавь, спасаясь с тонущей весельной лодки. Сотрудники поисково-спасательного подразделения «Красная Глинка» обследовали береговую полосу, утром к работе приступили водолазы.

Тело погибшего нашли на 10-метровой глубине. Мужчина не смог доплыть до дебаркадера всего 10 метров.

Елена Киреева

09:47 13.11.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 5:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru