Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области увеличат тарифы на хранение задержанных судов с 1 января

В Самарской области обновят тарифы на перемещение и хранение задержанных маломерных судов.

волга

В департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области утвердили новые тарифы на перемещение и хранение задержанных маломерных судов, которые начнут действовать с 1 января 2024 года.

Для судов с длиной корпуса до 6 метров включительно плата за одно перемещение вырастет с 7,4 тыс. до 7,9 тыс. рублей, от 6 до 10 метров включительно - с 11,6 тыс. до 12,4 тыс. рублей, от 10 до 20 метров включительно - с 18,5 тыс. до 19,8 тыс. рублей.

Кроме того, запланировано повышение платы за хранение гидроцикла на спецстоянке (с 77 до 82 рублей в час), моторного судна (с 86 до 92 рублей), парусного, парусно-моторного судна и судна особой конструкции (со 114 до 122 рублей).

Елена Киреева

11:41 14.11.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 5:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru