Новости Самары
Портал города Самара samru

Почти половина месячной нормы осадков выпала в Самаре за несколько дней

В Самаре продолжается ликвидация последствий сильных снегопадов.

Уборка снега

За последние дни в Самаре выпала почти половина месячной нормы осадков, сообщили в городской администрации в среду, 22 ноября. В областной столице продолжается ликвидация последствий снегопадов. С их начала на специальные полигоны доставили уже 812,96 т снега.

Улицы города чистят вручную и с помощью спецтехники, территории обрабатывают противогололедными материалами. Израсходовано уже 1 074,2 т материалов.

По поручению главы Самары Елены Лапушкиной руководство районов ежедневно инспектируют подконтрольные территории.

Елена Киреева

08:18 23.11.2023



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 19:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru