Новости Самары
Портал города Самара samru

Более 600 детей-сирот в Самарской области получат собственное жилье в 2024 году

В Самарской области заложили средства на приобретение квартир для детей-сирот.

квартира

В 2024 году в Самарской области планируется предоставить жилье более чем 600 гражданам из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили в региональном министерстве строительства.

Квартиры будут закуплены для граждан из 37 муниципальных образований губернии, к примеру, в Самаре жильем планируют обеспечить 196 человек.

На обеспечение квартирами указанной категории населения в областном бюджете следующего года и планового периода 2025-2026 предусмотрено 1 652,5 млн рублей.

Дмитрий Романов

10:27 14.12.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
  09:40  Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
  09:06  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
  08:44  В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


23 января 3:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru