Новости Самары
Портал города Самара samru

Пассажирская переправа на СВП между Самарой и Рождествено откроется 15 декабря

В Самарской области начинается движение СВП на речном маршруте из Самары в село Рождествено.

СВП на Волге

С 15 декабря по Волге между Самарой и селом Рождествено начнут ходить суда на воздушной подушке, сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии.

С учетом гидрометеорологической обстановки первое СВП планируется отправить от речного вокзала областной столицы в 11:00. Актуальную информацию о работе переправы пассажиры могут получить на сайте и в социальных сетях предприятия, по телефонам речников.

Напомним, также с 14 декабря открыта временная зимняя дорога до жителей Рождествено через территорию нацпарка.

Ольга Яковлева

08:44 15.12.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 1:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru