Новости Самары
Портал города Самара samru

Пассажирская переправа на СВП между Самарой и Рождествено откроется 15 декабря

В Самарской области начинается движение СВП на речном маршруте из Самары в село Рождествено.

СВП на Волге

С 15 декабря по Волге между Самарой и селом Рождествено начнут ходить суда на воздушной подушке, сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии.

С учетом гидрометеорологической обстановки первое СВП планируется отправить от речного вокзала областной столицы в 11:00. Актуальную информацию о работе переправы пассажиры могут получить на сайте и в социальных сетях предприятия, по телефонам речников.

Напомним, также с 14 декабря открыта временная зимняя дорога до жителей Рождествено через территорию нацпарка.

Ольга Яковлева

08:44 15.12.2023



Главные события

Новости Самары

09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона
07:58   
Для новой дороги в Куйбышевском районе Самары строят очистные сооружения
16 марта
  11:43  ️На дороге «Обход Тольятти» выполнят гарантийный ремонт и усилят снегозащиту



Новости Самары


17 марта 10:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)