Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной Самары 16 декабря официально открылся каток

В Самаре открылась очередная ледовая площадка для катания на коньках.

Каток на набережной в Самаре

На второй очереди набережной Самары в субботу 16 декабря официально открыли очередной городской каток. Ледовую площадку со свободным входом традиционно залили возле бассейна ЦСКА, под площадью Славы.

Напомним, этой зимой в Самаре планируется открыть 128 катков в парках, на площадях, спортобъектах, возле школ, во дворах. Так, покататься на коньках уже можно в парках им. Гагарина, 50 лет Октября (на Металлурге), Дружбы, на площади Славы.

Продолжается устройство других запланированных площадок.

Дмитрий Романов

08:20 18.12.2023



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


16 марта 3:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)