Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной Самары 16 декабря официально открылся каток

В Самаре открылась очередная ледовая площадка для катания на коньках.

Каток на набережной в Самаре

На второй очереди набережной Самары в субботу 16 декабря официально открыли очередной городской каток. Ледовую площадку со свободным входом традиционно залили возле бассейна ЦСКА, под площадью Славы.

Напомним, этой зимой в Самаре планируется открыть 128 катков в парках, на площадях, спортобъектах, возле школ, во дворах. Так, покататься на коньках уже можно в парках им. Гагарина, 50 лет Октября (на Металлурге), Дружбы, на площади Славы.

Продолжается устройство других запланированных площадок.

Дмитрий Романов

08:20 18.12.2023



Главные события

Новости Самары

14:20   
Самарский семенной картофель выходит на мировой рынок
13:06   
Матч и мастер-класс по следж-хоккею пройдут в Самаре 8 августа в парке Гагарина
10:59   
Аварийно-восстановительная служба ТТУ Самары получила новую технику
10:03   
Жительница Самарской области – курьер мошенников предстанет перед судом
09:19   
Самарцы могут бесплатно получить вещи для ребенка в специальном пункте проката
08:59   
В городской больнице Отрадного отремонтировали терапевтический корпус



Новости Самары


7 августа 15:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)