Новости Самары
Портал города Самара samru

Три новых производства и ЖД-логистический центр появятся в ОЭЗ Самарской области

Самарские ТОР пополнились четырьмя новыми резидентами.

здание правительства самары

Четыре инвестора планируют реализовать новые проекты на территориях опережающего развития в Самарской области. Соответствующие соглашения были подписаны в региональном министерстве экономического развития и инвестиций в конце декабря. Как сообщили в пресс-службе областных властей, в планах создание более 200 новых рабочих мест.

Так, в ТОР «Тольятти» появятся производства нефтегазового, дробильно-сортировочного оборудования, а также пищевой продукции.

Четвертый инвестор намерен построить ЖД-логистический центр в ТОР «Чапаевск».

Дмитрий Романов

09:37 09.01.2024



Главные события

Новости Самары

08:18   
Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
07:57   
Второй бесплатный каток открыли на набережной Самары 21 января
21 января
  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
  10:37  Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
  09:51  «Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
  09:22  Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области



Новости Самары


22 января 8:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru