Новости Самары
Портал города Самара samru

Две трассы в Ставропольском районе Самарской области отремонтируют в 2024 году

В Самарской области запланированы дорожные работы по национальному проекту.

Ремонт дороги

В Ставропольском районе Самарской области в 2024 году стартует капитальный ремонт двух автодорог общей протяженностью больше 26 км. Работы будут проведены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В планах обновление 14,7 км трассы «Тольятти-Хрящевка» - Луначарский. На территории заменят дорожное полотно, в населенных пунктах Выселки и Луначарский построят тротуары, линии наружного электроосвещения.

Кроме того, капремонт выполнят на 11,77 км дороги Жигули - Пионерлагерь, связывающей поселок Жигули с федеральной трассой М-5 «Урал». Также дорога ведет к важным туристическим объектам (Молодецкому кургану, Девьей горе и т.д.).

Ремонт обоих объектов завершится в 2025 году.

Дмитрий Романов

11:44 12.01.2024



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


2 января 22:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru