Новости Самары
Портал города Самара samru

Два аварийных многоквартирных дома снесут на улицах Буянова и Авроры в Самаре

В Самаре запланировали снос многоквартирных домов в Советском и Железнодорожном районах.

здание администрации самары

В среду, 31 января, в администрации Самары подписали постановления об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений в старых многоквартирных домах и земельных участков под данными зданиями.

Согласно документам, в областной столице планируется снести аварийные дома по адресам ул. Авроры, 185 и ул. Буянова, 25.

В постановлениях сказано, что с собственниками изымаемой недвижимости будут проведены переговоры.

Елена Киреева

08:45 01.02.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


4 мая 2:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru