Новости Самары
Портал города Самара samru

Приемная кампания в первых классах школ Самарской области начнется 1 апреля

В самарских школах весной начнут принимать заявления от родителей будущих первоклассников.

Парты в школьном классе

Весной в школах Самарской области приступят к записи детей в первые классы. Как сообщили в пресс-службе Губернской Думы, приемная кампания стартует в 9:00 1 апреля, начало второй волны приема назначено на 6 июля.

Подать заявление родители смогут через интернет (Единый портал государственных и муниципальных услуг), по почте, а также при личном визите в школу.

В 2024 году в школы губернии планируется принять больше 36,5 тыс. первоклассников.

Дмитрий Романов

08:11 14.02.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 18:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru