Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самары ударила ножом и скинула с 5 этажа своего сожителя

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего мужчины.

здание СУ СКР по Самарской области

В Самаре задержали 36-летних женщину и мужчину, подозреваемых в совершении убийства 45-летнего сожителя женщины. О случившемся рассказали в СУ СКР по Самарской области.

По версии следствия, 8 марта данные граждане распивали спиртные напитки в квартире на пятом этаже одного из домов областной столицы и поссорились на почве ревности. В результате женщина нанесла сожителю ножевые ранения, после чего злоумышленники скинули потерпевшего с балкона.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия.

Дмитрий Романов

10:15 11.03.2024



Главные события

Новости Самары

  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
  10:28  Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
  09:45  Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
  09:18  Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
  08:35  Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


6 ноября 0:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru