Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области после смерти 9-месячного малыша задержали мать и ее сожителя

В Самарской области ведется расследование уголовного дела о смерти ребенка.

здание СУ СКР по Самарской области

В Самарской области ведется расследование уголовного дела о смерти 9-месячного ребенка, тело которого обнаружили в квартире дома на территории Сызрани 11 февраля. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), рассказали в региональном СУ СКР.

Как отметили в ведомстве, в ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что малыш скончался из-за черепно-мозговой травмы. Сообщается об основании полагать, что смерть носит криминальный характер. В среду 13 марта были задержаны мать ребенка и ее сожитель.

Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося.

Дмитрий Романов

10:30 14.03.2024



Главные события

Новости Самары

  11:41  Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
  11:00  Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
  10:49  На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
  09:43  Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
  09:20  «Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
  08:55  Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


20 июня 0:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru