Новости Самары
Портал города Самара samru

На улицы Самары выпустили 12 поливочно-моечных машин

В Самаре приступили к влажной очистке городских дорог с помощью спецтехники.

поливочно-моечная машина

В рамках стартовавшего месячника по благоустройству на дороги Самары выпустили поливочно-моечную технику. Об этом рассказали в городской администрации в четверг, 4 апреля.

В настоящее время в областной столице работают 12 спецмашин. Проезжую часть моют на участках, полностью освободившихся от снега. К примеру, работы проведены на ул. Солнечной. В дальнейшем количество техники увеличат до 40-50 единиц.

Также, напомним, "водные процедуры" уже провели на городской набережной.

Елена Киреева

08:47 05.04.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 16:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru