Новости Самары
Портал города Самара samru

На майские праздники в Самаре закроют 4 улицы из-за перевозок к кладбищам

В Самаре ограничат движение по ряду улиц для обеспечения проезда автобусов к кладбищам.

Автобусы ЛИАЗ

В администрации Самары подписали постановление о временном ограничении движения по дорогам в День Победы 9 мая, а также дни религиозных праздников 5, 12, 14 мая и 22 июня (Пасха, Красная горка, Радоница, Троицкая родительская суббота).

Напомним, в эти дни в областной столице традиционно пустят специальные автобусы к городским кладбищам по восьми маршрутам.

Для обеспечения беспрепятственного проезда пассажирского транспорта с 7:00 до 16:00 будут перекрыты дороги по ул. Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда, ул. Авроры от ул. Мориса Тореза до ул. Партизанской, ул. Ставропольской от ул. Пугачевской до ул. Алма-Атинской, а также ул. Аэродромной от ул. Тушинской до ул. Энтузиастов.

Дмитрий Романов

08:01 08.04.2024



Главные события

Новости Самары

  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
  10:41  Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
  10:00  Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
  09:28  Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
  08:56  Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
  08:39  На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


17 июня 4:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru