Новости Самары
Портал города Самара samru

Аномальная жара до 27 градусов ожидается в Самарской области с 18 до 22 апреля

Синоптики предупреждают жителей Самарской области о высокой температуре воздуха.

Волга в Самарской области

В период с 18 до 22 апреля местами в Самарской области установится аномально жаркая для текущего сезона погода. Об этом предупредили в Приволжском УГМС.

По информации синоптиков, среднесуточная температура воздуха в эти дни на 9 и больше градусов превысит климатическую норму.

Так, днем 18 апреля столбики термометров в регионе покажут +21...+26 градусов, 19 апреля - +22...+27, 20 апреля - +19...+24, 21 и 22 апреля - +21...+26.

Елена Киреева

09:02 18.04.2024



Главные события

Новости Самары

  11:42  Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом
  10:37  Для жителей Гранного в Самарской области откроют фельдшерско-акушерский пункт
  09:47  Завершается строительство спорткомплекса в Самаре на улице Чернореченской
  09:22  Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
  08:59  Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
  08:35  На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги



Новости Самары


23 октября 4:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru