В Самаре продолжается комплексный ремонт участка улицы Куйбышева.

В администрации Самары во вторник 7 мая прокомментировали сообщения местных жителей о выкорчевывании деревьев на улице Куйбышева. В мэрии напомнили, что в настоящее время здесь проводится комплексный ремонт, который предусматривает работы по обновлению озеленения.
Отмечается, что деревья, которые сейчас убирают на участках, не пропадут и в дальнейшем будут высажены на других улицах центра областной столицы. Ранее сообщалось, что здоровые деревья пересадят, к примеру, на улицы Садовую, Чапаевскую.
Улицу Куйбышева ждет новая концепция озеленения, которую планируется окончательно сформировать осенью. Горожан просят переждать временные неудобства. В администрации заверили: «Будет красиво и современно».




.jpg)