Новости Самары
Портал города Самара samru

В 47,7% учреждений социальной сферы Самары снова включили отопление

В Самаре продолжается временное включение отопления в объектах социальной сферы.

вентили отопления

По состоянию на 14 мая, в Самаре возобновилась подача тепла в 47,7% учреждений социальной сферы. Напомним, включение отопления в школах, детсадах, объектах здравоохранения, учреждениях соцзащиты началось с 11 мая из-за низкой температуры воздуха.

Как отметили в городской администрации, тепло подается по заявкам обслуживающих организаций. Батареи потеплеют не во всех соцобъектах - в ряде зданий это не требуется в связи с их характеристиками, возможностями удержания тепла, наличием внутренних резервов для поддержания оптимального температурного режима.

В настоящее время подключение продолжается. В ближайшие дни в Самаре ожидается потепление - отопление будут отключать так же, по заявкам.

Ольга Яковлева

09:45 15.05.2024



Главные события

Новости Самары

11:43   
️На дороге «Обход Тольятти» выполнят гарантийный ремонт и усилят снегозащиту
11:03   
Временную дорогу до Рождествено в Самарской области закрыли до следующей зимы
10:40   
155 иностранцев-нарушителей препроводили до границы из Самарской области
09:31   
Ремонт участка улицы Дачной до Чернореченской в Самаре завершится в 2026 году
09:00   
Участники автопробега «Крым – Россия! Навсегда!» проехали по Самаре
08:37   
Еще 11 новых трамваев «Львенок» поставили на маршруты Самары



Новости Самары


16 марта 19:42


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)