В Кировском районе Самары ведется ремонт дороги на Алма-Атинской по национальному проекту.

В Самаре приступили к укладке верхнего слоя дорожного покрытия на участке ул. Алма-Атинской от дома № 106 по ул. Республиканской до Олимпийской. Напомним, ремонт проезжей части выполняется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Ранее на объекте отремонтировали трамвайное межпутье на перекрестках, выставили на нужную высоту люки смотровых колодцев. Продолжается ремонт тротуаров, в планах восстановление двух посадочных площадок на остановках общественного транспорта, сообщили в городской администрации 20 июня.
Напомним, в 2022 году ул. Алма-Атинскую привели в порядок на участке от Московского шоссе до ул. Стара-Загора, в 2023 - от ул. Стара-Загора до Республиканской. По итогам текущего дорожно-строительного сезона улица будет обновлена на всем протяжении.




.jpg)