Новости Самары
Портал города Самара samru

Кандидаты в губернаторы Самарской области подают документы на выборы в сентябре

В Самарской области идет подготовка к досрочным выборам губернатора региона.

здание правительства самары

В избирательную комиссию Самарской области начали поступать документы для уведомления о выдвижении кандидатов на должность губернатора. Напомним, досрочные выборы главы региона состоятся в сентябре текущего года.

Как сообщили в избиркоме, 24 и 25 июня документы были предоставлены Михаилом Маряхиным (выдвинут партией «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»), Алексеем Лескиным (КПРФ). 26 июня о подаче документов сообщил Владимир Плякин («Новые люди»).

Напомним, также уже известно, что кандидатом от партии «Единая Россия» станет врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев. Период выдвижения кандидатов завершится 21 июля.

Ольга Яковлева

08:31 27.06.2024



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 13:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru