Новости Самары
Портал города Самара samru

Бесплатные уличные тренировки акции «Самара в движении» проводятся до 31 августа

В Самаре продолжается акция с бесплатными спортивными тренировками на четырех площадках.

спортивная зона на пляже

На четырех площадках областной столицы продолжается ежегодная летняя спортивная акция «Самара в движении». Напомним, в рамках акции жители города могут посещать бесплатные занятия и тренировки от инструкторов фитнес-клубов, танцевальных студий, спортивных федераций на свежем воздухе.

Акция проходит на площади Куйбышева, в парках 50-летия Октября (Металлург) и им. Гагарина, а также на городском пляже под спуском по ул. Первомайской. Как сообщили в городской администрации, занятия будут проводиться до 31 августа по вечерам с 17:00 до 21:00.

Полное расписание тренировок размещено в сообществе «Самара в движении» в социальной сети «Вконтакте». В графике значатся бесплатные силовые тренировки, йога, растяжка, ушу, цигун, бокс, зумба и т.д. Вход свободный для всех, без записи. На площадках выдают коврики для занятий.

0+

Дмитрий Романов

09:42 28.06.2024



Главные события

Новости Самары

11:43   
️На дороге «Обход Тольятти» выполнят гарантийный ремонт и усилят снегозащиту
11:03   
Временную дорогу до Рождествено в Самарской области закрыли до следующей зимы
10:40   
155 иностранцев-нарушителей препроводили до границы из Самарской области
09:31   
Ремонт участка улицы Дачной до Чернореченской в Самаре завершится в 2026 году
09:00   
Участники автопробега «Крым – Россия! Навсегда!» проехали по Самаре
08:37   
Еще 11 новых трамваев «Львенок» поставили на маршруты Самары



Новости Самары


16 марта 16:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)