Новости Самары
Портал города Самара samru

Дорогу в Ново-Молодежном переулке Самары отремонтируют по решению суда

В Самаре приведут в порядок дорогу на территории Куйбышевского района.

Ремонт дороги

Прокуратура Куйбышевского района Самары отреагировала на коллективное обращение местных жителей и провела проверку исполнения требований по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе проверки на дороге по переулку Ново-Молодежный были выявлены многочисленные просадки и выбоины, затрудняющие движение транспорта.

В связи с этим районный прокурор направил исковое заявление для возложения на горадминистрацию обязанности привести участок в порядок.

Как сообщили в пресс-службе ведомства 11 июля, в настоящее время решением суда заявление удовлетворено в полном объеме. Исполнение судебного акта планируется взять на контроль после его вступления в законную силу.

Ольга Яковлева

10:57 11.07.2024



Главные события

Новости Самары

11:40   
Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
10:41   
Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
10:00   
Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
09:28   
Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
08:56   
Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
08:39   
На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


16 июня 21:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru