Новости Самары
Портал города Самара samru

На улице Гагарина в Самаре открыли движение после замены теплосети 30 июля

В Самаре досрочно завершился ремонт тепловой сети на улице Гагарина.

Во вторник 30 июля в Самаре возобновилось движение по улице Гагарина в районе пересечения с улицей Мяги. Напомним, ранее участок был частично перекрыт (по направлению к улице Академика Солдатова, недалеко от станции метро «Гагаринская») в связи с необходимостью замены теплотрассы.

Планировалось, что дорога будет восстановлена к утру 2 августа, однако работы удалось завершить раньше, сообщили энергетики «Т Плюс».

На участке заменили около 250 м теплосети в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

Дмитрий Романов

07:45 31.07.2024



Главные события

Новости Самары

11:40   
Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
10:41   
Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
10:00   
Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
09:28   
Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
08:56   
Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
08:39   
На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


16 июня 21:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru