Новости Самары
Портал города Самара samru

День железнодорожника отметят в Самаре 4 августа в парке Гагарина

В самарском парке состоится спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню железнодорожника.

Парк Гагарина в Самаре

В воскресенье 4 августа в Самаре отметят День железнодорожника. Как сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, мероприятия будут проходить с 09:00 до 14:00 на территории парка им. Ю. Гагарина (в районе входа со стороны улицы Советской Армии).

В программе спортивно-музыкального семейного праздника выступления артистов, конкурсы и мастер-классы, работа интерактивных площадок и сладких зон для детей, благотворительный забег «Достигая цели».

Вход свободный, 0+

Елена Киреева

10:03 02.08.2024



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
09:51   
Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
09:07   
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
09:01   
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
08:43   
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона



Новости Самары


10 июля 21:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru