Новости Самары
Портал города Самара samru

Вечный огонь в парке Победы в Самаре будет гореть на постоянной основе

В Самаре проведут работы по газоснабжению Вечного огня на территории Парка Победы.

В понедельник 12 августа на сайте госзакупок появилась информация о проведении конкурса для выполнения работ по газоснабжению Вечного огня в парке Победы по заказу МАУ «Парки Самары».

Его итоги должны подвести в конце августа. Указанная максимальная цена контракта - 3 млн 650 тысяч рублей.

Напомним, ранее в пресс-службе областных властей сообщили, что сейчас Вечный огонь в парке зажигают только по праздникам, но с ноября он будет гореть постоянно.

Елена Киреева

11:17 13.08.2024



Главные события

Новости Самары

  11:42  Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
  11:00  Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
  10:31  Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
  09:43  Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
  09:20  Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
  09:10  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


30 июля 6:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru