Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре зарегистрировали школу на 1100 мест в «Волгаре» на ул. Софьи Агранович

В Куйбышевском районе Самары построили новую общеобразовательную школу.

новая школа в самаре в волгаре

В 14 квартале жилого района «Волгарь» на ул. Софьи Агранович в Самаре завершилось строительство школы. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщили в региональном минстрое.

Новая общеобразовательная школа № 19 для жителей Куйбышевского района рассчитана на 1100 мест. В здании оборудованы актовый зал на 760 человек, спортивная зал, столовая, библиотечно-информационный центр, кабинеты логопеда, психолога, медицинского обслуживания.

К началу учебного года самарский Росреестр зарегистрировал школу и поставил ее на кадастровый учет.

Фото: министерство строительства Самарской области/vk

Елена Киреева

08:20 03.09.2024



Главные события

Новости Самары

  13:35  Липецкую в Самаре перекроют от ул. Лейтенанта Шмидта с 8 сентября до 10 октября
  11:42  В Приволжье в Самарской области началось строительство врачебной амбулатории
  10:44  День города в Самаре 2025: программа празднования
  09:52  Медицинскую диспансеризацию прошли уже 1,4 млн жителей Самарской области
  09:21  Обновление сквера Экономистов на ул. Советской Армии в Самаре близится к финалу
  08:54  Первый этап преображения парка Щорса в Самаре завершится осенью 2025 года



Новости Самары


6 сентября 18:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru