Новости Самары
Портал города Самара samru

Современные автобусы с кондиционером запустят на муниципальные маршруты в Самаре

Для пассажиров общественного транспорта Самары подготовили новые автобусы с кондиционерами.

автобусная остановкаСовсем скоро на муниципальные маршруты Самары выйдут новые пассажирские автобусы LOTOS-105C02. Об этом во вторник, 3 сентября сообщил перевозчик «Самара Авто Газ».

Вместимость автобусов - 92 пассажира. Транспорт оборудован кондиционерами, пандусами, местами для детских и инвалидных колясок, розетками USB, системой видеонаблюдения. Водитель сможет наблюдать за происходящим у дверей с помощью специального экрана.

По информации перевозчика, новый подвижной состав планируется поставить на самые загруженные и протяженные маршруты.

Елена Киреева

07:44 04.09.2024



Главные события

Новости Самары

11:50   
Работу транспорта в Самаре усилят в день футбольного матча 14 сентября
10:47   
Около 200 случаев колоректального рака выявили у самарцев благодаря скринингу
10:05   
Частота засоров канализации в Самаре растет из-за действий местных жителей
09:41   
Штрафы за неправильный внешний вид торговых павильонов хотят ввести в Самаре
09:05   
Книжная ярмарка с чтениями и концертами пройдет в Струковском саду Самары
08:37   
Фестиваль «На сопках Маньчжурии» пройдет в центре Самары 13 и 14 сентября



Новости Самары


11 сентября 15:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru