Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самарской области выдворили 1547 иностранцев, нарушивших законодательство

Самарские судебные приставы проводили до пункта пропуска через границу иностранцев-нарушителей.

судебный пристав

С начала 2024 года судебные приставы Самарской области выдворили за пределы России 1547 иностранцев, которые нарушили законодательство страны. В ближайшие пять лет им запрещено возвращаться в РФ.

Только за прошедшую неделю до пункта пропуска через госграницу проводили 49 иностранных граждан. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП по региону, в частности, домой отправились нарушители, которые обязаны были выехать из России после 90 суток пребывания, но не сделали этого, продолжив жить и работать в Самарской области незаконно.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

Елена Киреева

09:45 10.09.2024



Главные события

Новости Самары

11:57   
Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
11:38   
Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
10:30   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


20 июня 15:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru