Новости Самары
Портал города Самара samru

В октябре 2024 возобновятся рейсы из Самары в Шарджу

В расписании международного аэропорта Курумоч вновь появились рейсы из Самары в Шарджу (ОАЭ).

Аэропорт Курумоч

Со 2 октября полеты на данном направлении запланировала авиакомпания Air Arabia. Рейсы из аэропорта Курумоч в аэропорт Шарджи будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам. Плановое время вылета из Самары - в 00:40, время прибытия в аэропорт Шарджи - 05:20.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут осуществляться на самолетах Airbus А320 вместимостью до 179 пассажиров. Продолжительность полета - около 5 часов.

15:41 30.09.2024



Главные события

Новости Самары

09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный
08:34   
«Крылья Советов» покидают полузащитники Антон Зиньковский и Игорь Дмитриев
08:11   
Бесплатные спортивные тренировки пройдут в зонах отдыха Самары до конца сентября
07:53   
Улицу Дачную в Самаре капитально отремонтируют от Пензенской до Чернореченской



Новости Самары


20 июня 10:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru