Новости Самары
Портал города Самара samru

Юрий Рожин покинул пост вице-губернатора Самарской области

В правительстве Самарской области произошли очередные кадровые изменения.

Здание правительства Самарской области

Юрий Рожин покинул пост вице-губернатора - руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области. В понедельник, 30 сентября, на оперативном совещании регионального правительства губернатор Вячеслав Федорищев наградил его медалью Дмитрия Устинова и поблагодарил за значительный вклад в развитие губернии.

Как сообщили в пресс-службе областных властей, в дальнейшем Юрий Рожин будет работать на одном из областных предприятий.

Ольга Яковлева

09:57 01.10.2024



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

  19:04  Подведены итоги работы сельхозотрасли Самарской области за 2025 год
  11:40  Жительницу Самары заставили через суд снести перегородку с дверью в подъезде
  10:40  График электричек в Самарской области изменят из-за работ на Волжской Жемчужине
  09:49  88-летний житель Самарской области лишился 100 000 рублей, пытаясь спасти внучку
  09:22  Самарцы могут запретить сделки со своей недвижимостью для безопасности
  08:59  Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области



Новости Самары


30 января 0:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru