Новости Самары
Портал города Самара samru

На обслуживание фонтанов и поливочных систем Самары направят до 89,4 млн рублей

В Самаре ищут подрядчика для ухода за городскими фонтанами.

Фонтан на улице Красноармейской в Самаре

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика для выполнения работ по содержанию 49 фонтанов, а также поливочных водопроводов на территории областной столицы.

Согласно информации на сайте госзакупок, подрядчик может получить до 89,4 млн рублей. Работы будут выполняться с начала 2025 года до 30 июня 2026 года.

В списке задач расконсервация, запуск, очистка, консервация, ремонт объектов и т.д.

Ольга Яковлева

09:50 07.10.2024



Главные события

Новости Самары

07:52   
На пяти улицах в центре Самары ограничат движение в День города 14 сентября
10 сентября
  11:39  Шесть дорог в Тольятти отремонтировали по национальному проекту
  10:37  Более 1 миллиона доз вакцин от гриппа привезли для жителей Самарской области
  09:58  Уже 185 незаконных киосков демонтировали на улицах Самары
  09:27  Площадка «Поэтическая Самара» будет работать в Струковском саду 13 сентября
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре для футбольных болельщиков 14 сентября



Новости Самары


11 сентября 7:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru