Новости Самары
Портал города Самара samru

На капремонт 3 вагонов метро в Самаре планируется направить до 221,7 млн рублей

В Самаре продолжится обновление вагонов городского метрополитена.

вагон метро в Самаре

В Самаре планируется капитально отремонтировать еще три вагона метро с продлением срока службы. Соответствующая информация содержится в документации на сайте госзакупок.

Работы должны быть выполнены по заказу МП «Самарский метрополитен» до 31 июля 2025 года. Исполнитель может получить за них до 221,7 млн рублей.

В планах обновление одного промежуточного и двух головных вагонов, выпущенных в 1987 году, с установкой новых диванов, заменой стекол, поручней и т.д.

Елена Киреева

11:40 24.10.2024



Главные события

Новости Самары

  14:12  Грузопассажирская переправа Самара - Рождествено завершает навигацию 2025
  11:39  Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
  10:37  Реестр для поддержки творческого бизнеса начали формировать в Самарской области
  10:02  Автобусы и трамваи будут ходить по 14 маршрутам Самары в новогоднюю ночь до 3:00
  09:50  Самарских школьников могут перевести на дистанционное обучение при морозе от -25
  09:24  В Самаре наметили план работ на территории поселка Озерного



Новости Самары


26 декабря 4:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru