Новости Самары
Портал города Самара samru

Ботанический сад Самары сменил расписание с 1 ноября

В самарском Ботаническом саду изменился график работы для посетителей.

Ботанический сад в Самаре

С 1 ноября в самарском Ботаническом саду начал действовать новый график работы для посетителей. Как сообщили в Самарском национальном исследовательском университете, расписание изменили из-за сокращения светового дня.

Теперь жители и гости города могут посетить Ботсад в будни с 10:00 до 17:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 16:00. По средам территория сада закрыта (санитарный день).

Время работы оранжереи: понедельник, вторник, четверг - 13:00-15-30.

Елена Киреева

08:30 02.11.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  Шесть дорог в Тольятти отремонтировали по национальному проекту
  10:37  Более 1 миллиона доз вакцин от гриппа привезли для жителей Самарской области
  09:58  Уже 185 незаконных киосков демонтировали на улицах Самары
  09:27  Площадка «Поэтическая Самара» будет работать в Струковском саду 13 сентября
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре для футбольных болельщиков 14 сентября
  08:33  Введение наказания за травлю учителей обсудили депутаты Самарской Губдумы



Новости Самары


11 сентября 3:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru