На главной площади Самары состоится ежегодное патриотическое мероприятие.

В четверг 7 ноября в 12:00 на площади Куйбышева в Самаре начнется ежегодный Парад Памяти, посвященный легендарному военному параду, состоявшемуся в Куйбышеве в 1941 году. В нем примут участие более 7,5 тысяч человек, среди которых представители силовых структур, учебных заведений, промышленных предприятий, военно-патриотических, исторических клубов и т.д.
Также в планах прохождение техники времен Великой Отечественной войны. Впервые в этом году парад пройдет при музыкальном сопровождении Центрального военного оркестра министерства обороны России, сообщили в пресс-службе региональных властей.
Попасть на парад смогут все желающие, вход свободный. Зрителей начнут пропускать на трибуны с 11:15. Также можно будет посмотреть прямую трансляцию с парада по телевизору, в интернете.
Со списком предметов, запрещенных к проносу на мероприятие, можно ознакомиться на официальном сайте правительства Самарской области.
6+




.jpg)