Новости Самары
Портал города Самара samru

Новый автобус № 601 начал ходить из Самары в село Ташла

В Самарской области организовали работу нового межмуниципального автобусного маршрута.

автобусная остановкаС пятницы, 29 ноября, в Самарской области открылся новый автобусный маршрут № 601 «Самара (Барбошина поляна) - с.Ташла» (время пути - около двух часов).

Как сообщили в пресс-службе областных властей, автобусы будут ходить регулярно по пятницам, субботам и воскресеньям. Отправление из Самары - в 8:00, из села - в 14:00. При необходимости, после обкатки рейса, расписание может быть изменено.

В пути предусмотрены остановки в населенных пунктах Большая Царевщина, Жилгородок (поселок Волжский), Береза, Молгачи, Сергиевка, Новый Буян, Дубовая Роща, Михайловка, Новая Бинарадка, Мусорка.

В селе Ташла расположены святой источник чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед» и сама икона.

Дмитрий Романов

12:05 29.11.2024



Главные события

Новости Самары

09:31   
Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
08:45   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


4 мая 17:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru