Новости Самары
Портал города Самара samru

На улицах Самары проводится противогололедная обработка

Коммунальные и дорожные службы Самары задействовали для уборки и обработки территорий от гололеда.

Обработка противогололедными материалами

Сотрудники коммунальных и дорожных служб Самары направлены на уборку и обработку дорог, дворов, общественных пространств от гололеда. Как сообщили в городской администрации в четверг, 5 декабря, в настоящее время в работах задействованы 294 единицы спецтехники, вручную трудятся около 4 тыс. дворников, дорожных рабочих и др.

По поручению исполняющего обязанности главы Самары Ивана Носкова профильные службы перешли в режим повышенной готовности перед прогнозируемыми снегопадами и похолоданием до -11 градусов. 

Только за минувшие сутки в областной столице израсходовали более 40 т противогололедных материалов.

Дмитрий Романов

08:50 06.12.2024



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 14:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru