Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области похитили и убили 46-летнюю женщину

В Самарской области возбуждено уголовное дело о похищении и убийстве человека.

здание СУ СКР по Самарской области

В Самарской области задержаны супруги, которых подозревают в причастности к похищению и убийству женщины. Как сообщили в региональном СУ СКР, у них был конфликт с ее бывшим мужем из-за миллионного долга.

46-летняя женщина пропала в Новокуйбышевске в начале декабря. 12 декабря было обнаружено ее тело. По версии следствия, потерпевшую похитили с целью требования долга, а не добившись возврата денег, завезли в гаражи и убили.

Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Елена Киреева

08:07 13.12.2024



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 21:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru