Новости Самары
Портал города Самара samru

Новый храм в честь Самарской иконы Божьей Матери открывается в Самаре

Жителей Самары приглашают на первую Божественную литургию в новом храме.

В областной столице по благословению митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия открывается новый храм в честь Самарской иконы Божьей Матери. Как сообщили в Самарской митрополии, он посвящен воинам СВО и находится по адресу ул. Авроры, 152.

Первая Божественная литургия состоится 6 января, 7 января в храме пройдет праздничная рождественская литургия.

Елена Киреева

10:24 23.12.2024



Главные события

Новости Самары

11:39   
Шесть дорог в Тольятти отремонтировали по национальному проекту
10:37   
Более 1 миллиона доз вакцин от гриппа привезли для жителей Самарской области
09:58   
Уже 185 незаконных киосков демонтировали на улицах Самары
09:27   
Площадка «Поэтическая Самара» будет работать в Струковском саду 13 сентября
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре для футбольных болельщиков 14 сентября
08:33   
Введение наказания за травлю учителей обсудили депутаты Самарской Губдумы



Новости Самары


10 сентября 22:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru