Новости Самары
Портал города Самара samru

Новые автобусные маршруты № 90 и 91 запустят в Самаре с 1 января 2025 года

В Самаре ведется подготовка к организации движения автобусов по двум новым маршрутам.

автобусная остановка С 1 января 2025 года в Самаре запустят два новых автобусных маршрута. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта во вторник, 24 декабря.

Автобус № 90 будет следовать от Парка дружбы народов в Волгаре через исторический центр областной столицы к автостанции «Аврора». Автобус № 91 проследует от улицы Грозненской в Куйбышевском районе до НФС на улице Советской Армии, где расположен отреставрированный «Дом со слонами» .

Кроме того, с 1 января планируется продлить маршрут автобуса № 87 (от «Баварской деревни») - он будет подвозить пассажиров ближе к станции метро «Кировская».

Дмитрий Романов

08:24 25.12.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


4 мая 7:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru