Новости Самары
Портал города Самара samru

Центр психологической помощи участникам СВО и их семьям открыли в Самаре

В Самаре открылся центр комплексной поддержки участников СВО и их семей «Сердце воина».

Вячеслав Федорищев в центре Сердце воина

В четверг, 9 января, в Самаре по поручению губернатора Вячеслава Федорищева открылся первый центр комплексной поддержки участников специальной военной операции и их семей «Сердце воина». Его разместили на базе Семейного МФЦ (ул. Урицкого, 14).

Глава региона ознакомился с работой центра. Как сообщили в пресс-службе региональных властей, ключевая задача - оказание квалифицированной психологической помощи защитникам Отечества и их близким. Также в центре будут бесплатно проводить консультации по вопросам соцподдержки, дополнительного обучения, трудоустройства.

В ближайшее время центры «Сердце воина» планируется открыть в Тольятти, поселке Рощинский.

Ольга Яковлева

10:22 10.01.2025



Главные события

Новости Самары

11:39   
Шесть дорог в Тольятти отремонтировали по национальному проекту
10:37   
Более 1 миллиона доз вакцин от гриппа привезли для жителей Самарской области
09:58   
Уже 185 незаконных киосков демонтировали на улицах Самары
09:27   
Площадка «Поэтическая Самара» будет работать в Струковском саду 13 сентября
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре для футбольных болельщиков 14 сентября
08:33   
Введение наказания за травлю учителей обсудили депутаты Самарской Губдумы



Новости Самары


10 сентября 11:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru