Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицы Куйбышева и Пионерскую в центре Самары временно перекрыли 10 февраля

В историческом центре Самары временно ограничили движение транспорта.

мемориал погибшим сотрудникам ОВД в Самаре

Рано утром в понедельник, 10 февраля, в Самаре временно закрыли движение по участкам улицы Куйбышева от Пионерской до Комсомольской и улицы Пионерской от улицы Куйбышева до улицы Степана Разина.

Как сообщили в городской администрации, ограничения действуют с 07:00 до 13:00 в связи с проведением мероприятия, посвященного Дня памяти сотрудников ГУ МВД России по Самарской области, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Меры не распространяются на городской общественный транспорт, транспорт полиции, скорой помощи, пожарной охраны.

Елена Киреева

07:46 10.02.2025



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


2 ноября 7:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru