Новости Самары
Портал города Самара samru

На Воронежских озерах в Самаре построят скважины для восстановления водоемов

В Самаре планируется восстановить озера на территории парка.

Воронежские озера в Самаре

В Самаре планируется восстановить водоемы, расположенные на территории парка «Воронежские озера». Об этом в воскресенье, 9 февраля, сообщил глава города Иван Носков после встречи с жителями Промышленного района.

«Тема не новая, и решение может быть только одно - водоемы надо восстанавливать. Проект есть, он прошел экспертизы, в этом году начинаем делать скважины на водоемах, чтобы вернуть воду», - написал глава Самары на своей странице в соцсети.

Ольга Яковлева

08:31 10.02.2025



Главные события

Новости Самары

10:31   
Из лесов Самарской области вывезли более 340 тонн бытового мусора
09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре
08:15   
На Молодогвардейской в Самаре разместили экспозицию с портретами Героев



Новости Самары


10 декабря 11:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru