Новости Самары
Портал города Самара samru

Участку на ул. Советской Армии в Самаре хотят сменить статус для благоустройства

В Советском районе Самары прошла встреча жителей с главой города Иваном Носковым.

В субботу, 22 февраля, глава Самары Иван Носков провел встречу с жителями Советского района города. Одним из вопросов, затронутых в ходе мероприятия, стало благоустройство территорий вдоль улицы Советской Армии от улицы Дыбенко до улицы Антонова-Овсеенко, а также вдоль улицы Партизанской.

«Поручил администрации района подготовить обращение в топонимическую комиссию с просьбой перевести эти участки в статус общественных территорий», - сообщил глава города на своей странице в соцсети.

После смены статуса участки можно будет благоустроить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Елена Киреева

08:01 25.02.2025



Главные события

Новости Самары

14:30   
Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
11:39   
В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
10:37   
Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
09:40   
График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
09:13   
Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
08:38   
В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


1 ноября 15:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru