Новости Самары
Портал города Самара samru

Более 23 тысяч пар носков передали самарские таможенники участникам СВО

В Самарской области обратили в собственность государства невостребованные вещи.

мешки с носками

Самарские таможенники отправили участникам специальной военной операции более 23 тысяч пар носков, которые по решению суда были признаны бесхозяйными.

Сообщается, что ранее данные вещи были выявлены мобильной группой Самарской таможни и направлены на досмотр. Представители фирм, указанных в товаросопроводительных документах, не отвечали на запросы. С 2023 года товар находился в зоне таможенного контроля и остался невостребованным. В связи с этим было принято решение обратить его в собственность государства.

Фото: Самарская таможня

Елена Киреева

09:20 04.03.2025



Главные события

Новости Самары

  11:42  Шесть сельских подразделений больницы отремонтировали в Большеглушицком районе
  10:48  Пенсионерка из Самары взяла в кредит 850 000 руб. и отдала их мошенникам из сети
  09:57  Самарская область получит средства на медоборудование для борьбы с раком
  09:25  В поликлиниках Самары на Физкультурной и Свободы установили новое оборудование
  08:58  Летняя электричка на участке Курумоч – Самара отменяется с 15 сентября
  08:37  В Самарской области завершился ремонт региональной трассы в Большой Глушице



Новости Самары


10 сентября 4:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru